Хостел - очень недорогая гостиница


Хостел - очень недорогая гостиница

Сегодня все большую популярность приобретают недорогие гостиницы – хостелы. И этому явлению есть логичное объяснение. Так, стоимость проживания в хостеле за сутки в разы меньше, чем могут предложить обычные гостиницы Оренбурга, цены здесь приемлемые, а условия приятные.

Недорогая гостиница не только предоставит вам место в номере, укомплектованную кухню, бесплатный интернет и другие удобства, но и приятную компанию, так как в нашем хостеле собираются интересные люди из разных городов.

Что есть в нашем хостеле?

Что есть в нашем хостеле?

В нашем хостеле есть все для комфортного проживания, но в тоже время это непросто недорогая гостиница, а место где можно найти друзей по интересам, пообщаться с творческими людьми. При хостеле действует антикафе, в котором оплачивается только время, проведенное на его территории. Кофе, чай, завтраки и развлечения для вас предоставляются бесплатно.

Номера в хостеле снабжены системой кондиционирования, кроватями, индивидуальными шкафчиками, полками и ночниками. Разместившись здесь, вы будете чувствовать себя максимально комфортно.

Условия проживания

Условия проживания

Для регистрации в хостеле вам потребуется документ, подтверждающий личные данные. Его нужно показать менеджеру и оплатить все дни проживания.

Проживая в хостеле следует помнить о том, что здесь действует система самообслуживания. Постояльцы должны мыть после себя посуду и убирать со стола.

Еще одно важное правило, соблюдения которого требует недорогая гостиница – это поддержание тишины и покоя в часы отведенные для сна. Следует помнить, что только дружелюбное отношение к соседям позволит создать приятную атмосферу.

В плане цены наш хостел – дешевая гостиница, но здесь очень дорожат своими гостями, создавая для каждого максимально комфортабельные условия. Именно поэтому у нас запрещается – распивать спиртные напитки, курить, употреблять наркотические вещества.

Цены в нашем хостеле

Цены в нашем хостеле

Возможно, что наш хостел – это не самая дешевая гостиница в Оренбурге, но все же цены у нас очень приятные. Оплачивать номер вы можете наличными, банковской картой или переводом.

Гостиницы Оренбурга цены имеют самые разные, в нашем хостеле неизменно одно – цены всегда доступны. Хостел предоставит вам комфортное жилье и приятный отдых без удара по бюджету.

Удобное расположение хостела

Хостел расположен в центре Оренбурга, недалеко от него находится центральный пляж города и пешеходная улица Советская. У проживающих в хостеле имеется прекрасная возможность погулять по красивым паркам и скверам, посетить музей под открытым небом.

Рядом с гостиницей расположены различные достопримечательности города: музеи, памятники культуры, театры. С таким разнообразием легко обеспечить себе интересную культурную программу.

Довольно близко к хостелу расположены автобусные остановки, поэтому добраться до него на общественном транспорте не составит особого труда.

Смотрите также